Юных ученых и инженеров Брянской области пригласили к участию в ДНК-2023

3541 0
Культура
Юных ученых и инженеров Брянской области пригласили к участию в ДНК-2023
Приём заявок на детский научный конкурс завершится 15 ноября

Школьников 5-11 классов и студентов 1-2 курсов техникумов и колледжей, которые увлечены изучением естественных наук и инженерно-техническим творчеством, приглашают присоединиться к V Детскому научному конкурсу Фонда Андрея Мельниченко. Юные ученые и изобретатели из Брянской области вместе со своими сверстниками со всей России могут представить свои проекты.

Детский научный конкурс Фонда Андрея Мельниченко проводят ежегодно. Он дает юным инженерам и ученым широкие возможности для реализации самых разных идей. Для участников и лауреатов предусмотрены различные формы поощрения и поддержки, включая дополнительные баллы к результатам ЕГЭ при поступлении в вузы.

Отборочный этап ДНК-2023 пройдет с 15 по 30 ноября в гибридном формате на базе образовательных центров Фонда Андрея Мельниченко, расположенных во многих регионах России. По его итогам будут определены лучшие исследовательские, инженерные и IT-проекты школьников и студентов, которые будут представлены на всероссийском этапе. Он состоится в начале февраля 2023 года в очном формате.

Подать заявку на участие в отборочном этапе V Детского научного конкурса Фонда Андрея Мельниченко можно до 15 ноября. Подробности на сайте http://dnk.aimfond.ru.

6+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫