«Нижний Новгород» обыграл 3:0 брянское «Динамо»

1378 5
Общество
«Нижний Новгород» обыграл 3:0 брянское «Динамо»
Сине-белые вышли на поле без Максима Вотинова

Сегодня, 21 ноября, брянский футбольный клуб «Динамо» провел матч на выезде в Нижнем Новгороде. Он играл с основным фаворитом Футбольной национальной лиги.

Динамовцы вышли на поле без Максима Вотинова. Первый гол они пропустили уже в первом тайме, на 18-й минуте. Затем в ворота Кузнецова во втором тайме прилетело еще два безответных мяча - один из них после пенальти.

Итоговый счет игры - 3:0  в пользу хозяев поля. Прямую трансляцию болельщики могли посмотреть на платформе «Яндекс.Эфир».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 22 НОЯ 23:22
премию гл.тренаку! у него днюха! заслуженного надо пацанам подсуетить через облдуму....чёткий паца!

#4 Пишет жоржик жоржик 22 НОЯ 13:43
блин. уже вот терпени не хватает !!! сколько ещё это дерьм. слышать??? просрали там просрали здесь. за редким исключением. нах это гов всем нужно ??? пичкают и пичкают нас этими новостями! где следующий просёр ?
пайкин хоть не бесит. светанется раз в неделю - типа высказался за. например полётов на меркурий. да! (нет конечно, он умнее. он за очевиднейшие вещи будет ратовать. поддержать ветеранов, оказать помощь малоимущим - никто ведь не проверит, что ничего не оказаео, а даже и не собиралось. не, может одному-двум дадут коробку с макаронами и что там ещё подешевле, тут пресса снимала ятобы, тв в идеале
прохиндеи.
(и главное руки им сразу не в наручники, неприкасновенность же они сами себе устроили ! твари, что хочешь - и не тронь! он пуп .

#3 Пишет грузчик грузчик 21 НОЯ 18:58
опять нажрались..

#2 Пишет василий василий 21 НОЯ 18:51
до пяти не дотянули...

#1 Пишет кот бегемот кот бегемот ... 21 НОЯ 18:20
фу.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫