В Фокино от Водоканала потребовали засыпать опасные раскопки

1270 2
Общество
В Фокино от Водоканала потребовали засыпать опасные раскопки
Фото: Городской
Люди ждут реакции и от местной администрации

В городе Фокино Дятьковского района Брянской области люди потребовали от Водоканала и местной администрации разобраться с грязью, появившейся после раскопок в микрорайоне Шибинец. Коммунальщики для ремонта коммуникаций вскрыли асфальт, но на место его, как того требуется не вернули. И с тех пор жители испытывают дискомфорт.

-  Вы дорогу раскопали летом возле дома №38 в Шибенце, так будьте добры заделать эту грязь и ямки. На прошлой неделе чуть фургон продуктовый не перевернулся. Грязи по уши, люди детей в сад не могут провести, - рассказали в социальных сетях местные жители.

Люди не понимают, неужели нет возможности вернуть на место асфальт. Тем более, что проводившая ремонт организация по закону обязана это сделать.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет старый житель шибенца старый житель... 09 ДЕК 07:42
да там вообще бардак по ходу,сколько там жил никогда комунальщики нормально не работали,слесаря то пьяные то вода течет и всем побоку,то еще что нибудь,короче бардак,слава богу я оттуда уехал,а то жить стало не возможно в этом шибенце

#1 Пишет мим мим 08 ДЕК 23:15
интересное кино. значит мне при подключении воды (в г. б) выставили счет за асфальт порядка 15к за 4 квадрата и я их оплатил. и водоканал приехал и этот асфальт восстановил. хотя, если разобраться, этот асфальт соседи сами скинулись и сделали. в данном случае ситуация аналогичная, но зачем платить?, если можно просто прикинуться
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫