Жители Клинцов начали сами ремонтировать перекрестки в городе

1459 1
Общество
Жители Клинцов начали сами ремонтировать перекрестки в городе
Это расходится с рассказами чиновников о «качественных» дорогах

Брянские чиновники без остановки скармливают жителям региона рассказы о «безопасных и качественных дорогах». Эти сказки основаны на реальных событиях в части выделения области федеральных денег. Дороги должны становиться как безопасными, так и качественными, но каждый раз что-то идет не так.

В областном центре только нынешней весной образовались провалы сразу на нескольких дорогах, которым нет и года. Отдельные трассы построили и вовсе лишь в конце прошедшей осени, но они уже небезопасны для водителей и пешеходов. Что касается старых дорог, то они пребывают зачастую в ужасающем положении.

Сегодня, 23 апреля, в Клинцах рассказали о мужчине, который на своем автомобиле выехал ремонтировать перекресток улиц Союзной и Кирова. Он пригнал на пересечение дорог прицеп, из которого  начал вываливать в ямы и лужи некий материал, которым решил сгладить проезжую часть.

- И так везде по городу, и по центральным дорогам, и около домов. Когда же власти города будут хоть что-то делать для народа? – задаются в социальных сетях жители Клинцов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Кисуля Кисуля 23 АПР 19:34
Походу надо переходить на с.а.м.о.у.п.р.а.в.л.е.н.и.е.....
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫