В Дятьково бьют тревогу из-за «ошалевших» подростков на мотоциклах

2353 1
Общество
В Дятьково бьют тревогу из-за «ошалевших» подростков на мотоциклах
Фото: «Подслушано Дятьково»
Рёв техники стал настоящим бедствием

На оглушительный рёв мотоциклов жалуются жители города Дятьково Брянской области. Подливает масло в огонь ещё и тот факт, что разъезжают на них несовершеннолетние.

Настоящий крик души опубликовали в сообществе «Подслушано Дятьково» соцсети «ВКонтакте» в воскресенье, 8 августа. Бьют тревогу жители многоквартирных домов по улице Д. Ульянова. Местные рассказали, что подростки на мотоциклах собираются в группу до 8 человек и носятся по микрорайону до позднего вечера.

«Понятно, что прав у них нет, номерных знаков тоже, а глушители сняли специально. У нас дети, пожилые родственники. Мы устаем от этого чудовищного шума. Нет никакого отдыха и покоя!», - написали в коллективной жалобе местные.

Люди просят разобраться с этим беззаконием и найти управу на «ошалевших» подростков, пока не случилась очередная дорожная трагедия.

Напомним, с аналогичной проблемой столкнулись и жители деревни Мылинка Карачевского района. А Госавтоинспекция, в свою очередь, констатирует рост ДТП с участием мотоциклистов. Только за последние две недели произошло 11 аварий, в которых пять человек погибли, в том числе один несовершеннолетний, и девять получили различные травмы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Коля Коля 08 АВГ 17:47
ну вышли и дали п-ды этим чепушилам. да, они не маленькие, сейчас на пальмовом масле все выросли. но ведь можно взять молоточек. ну если не слушаются. то либо ножечком, либо молоточком. другого ведь способа нет. деньги на мотоциклы есть, на бензин тоже. снесли башню вечерком одному из них. и все наладится.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫