На Брянщине на избирательные участки выйдут 2168 наблюдателей

1623 3
Общество
На Брянщине на избирательные участки выйдут 2168 наблюдателей
По уровню подготовки наших земляков признали одними из лучших в стране

В Брянской общественной палате в преддверии Единого дня голосования прошло заседание штаба по общественному контролю и наблюдению за выборами депутатов Госдумы 2021 года. Как было объявлено во время встречи, на 1178 избирательных участков области выйдут работать 2168 подготовленных наблюдателей. Каждый из них прошёл обучение по специально разработанной программе.

Этим людям предстоит работать как непосредственно на избирательных участках, так и за специально оборудованными рабочими местами в Центре общественного наблюдения. Для них будет доступна круглосуточная онлайн трансляция с более чем 370 видеокамер. К слову, установленное видеонаблюдение охватывает голосование свыше 85% избирателей региона.

Основная задача, которая стоит перед наблюдателями - обеспечение максимальной прозрачности и легитимности выборов. К слову, брянские по результатам предварительного мониторинга и оценки уровня подготовки признаны одним из лучших в стране. Одной из особенностей этих в отличие от прошлых выборов стало то, что на избирательные участки и в Центр общественного наблюдения выйдут сотни молодых волонтёров.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Яснее ясного Яснее ясного... 16 СЕН 19:03
Отвечая на сообщение
И м я
Начинается Великий Спектакль...
Задолбали из людей дураков делать. Этот коррумпированный никому ненужный филиал, который даже ВУЗом назвать сложно. Этот директор филиала Шачнев, который только своей псевдообщественной деятельностью всем глаза мылит и старается областным властям посильнее вылизать избирательную урну. Общественник Родоманов, который сотрудник этого филиала. Не пора ли заняться своей работой, а не брехать на каждом углу и создавать иллюзию нужности и успешности. Все равно скоро закроют эту лавочку брехунов и ленивых недоученых

#2 Пишет Кот Бегемот Кот Бегемот ... 16 СЕН 18:32
Отвечая на сообщение
И м я
Начинается Великий Спектакль...
Всё стандартно....штатно.... тихо..... коммунисты побузят немного для полной легитимности выборов и.... бензин 75 к зиме, картоха .... а мяса .... в Африку Всё мясо - нам оно не покарману.... подозреваю, что под музыку нытья коммунистов снова пенсионная реформа.... в 100 лет.... ну ... для защиты прав и интересов трудящихся....

#1 Пишет И м я И м я 16 СЕН 18:17
Начинается Великий Спектакль...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫