В Брянске выбрали лучшую школьную форму

1577 0
Общество
В Брянске выбрали лучшую школьную форму
Межрегиональный конкурс производителей прошёл в ДДЮТ имени Гагарина

В Брянске выбрали лучшую школьную форму. Мы уже анонсировали межрегиональный конкурс «Большая перемена», который прошёл во Дворце детского и юношеского творчества имени Гагарина. Он был организован «Брянским камвольным комбинатом» при содействии регионального отделения ОНФ.

Как рассказали в пресс-службе Народного фронта, участие в конкурсе-смотре приняли 12 предприятий – производителей одежды для учащихся из Москвы, Санкт-Петербурга, Можайска Московской области, Краснодара, Астрахани, Грозного, Ярославля и Ижевска. Все они представляли форму, выполненную из тканей брянского предприятия.

Мероприятие, по словам участников и организаторов, прошло, как яркое эстрадное шоу с показом модной одежды. По итогам показа члены жюри победителем признали ижевское предприятие«Заря». Второе и третье места заняли ИП Кривоногов из Краснодара и московское общество «Росттекстиль».

Этим конкурсом его организаторы хотели продемонстрировать возможности отечественной промышленности в сфере производства удобной, практичной и красивой формы для учащихся. Одной из основных идей, с которой сегодня выходят, как создатели школьной формы, педагоги, учащиеся и их родители, так и активисты ОНФ - введение на законодательном уровне понятия «единая школьная форма одежды».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫