В Брянске нашли недостатки капремонта улицы Объездной

1517 0
Общество
В Брянске нашли недостатки капремонта улицы Объездной
Дорогу примут в эксплуатацию после их устранения

В Брянске завершился основной этап капитального ремонта улицы Объездной. Протяжённость благоустроенного участка составила 630 метров. Проезжую часть расширили примерно на 5 метров и вместо четырехполосной сделали шестиполосной, рассказали в пресс-службе мэрии. 

Также на улице обустроили ливневую канализацию. Ее протяженность составила 1,2 километра. В ходе ремонта установили 65 светодиодных светильников, светофоры, дорожные знаки и нанесли разметка.

Полностью обустроен тротуар по стороне Дворца единоборств. На противоположной стороне он пока сделан частично, до остановки общественного транспорта. Дальнейшие работы поведутся во время строительства дороги по улице Счастливой.

Сегодня, 28 октября состоялась приемка улицы. Подрядчику АО «Брянскавтодор» внесли ряд замечаний. Ему необходимо привести в порядок газон, укрепить один из дорожных знаков, устранить дефект на парковке у дома №34 по улице Авиационной и здесь же обозначить пешеходную зону. Дорогу примут в эксплуатацию после устранения всех недостатков.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫