В Брянске заморозили жильцов многоэтажки на Медведева

2063 5
Общество
В Брянске заморозили жильцов многоэтажки на Медведева
Третий день в квартирах дома №77 нет отопления

В Бежицком районе Брянска без отопления остались жильцы многоквартирного дома №77 по улице Медведева. Батареи холодные уже третий день подряд. По словам людей, тепло отсутствует уже с 24 декабря.

В минувшее воскресенье они обратились в аварийную службу. Её представители отметили, что заявку передали в управляющую компанию, но трубы до сих пор ледяные.

— На улице минусовая температура. В понедельник будем писать жалобу в прокуратуру и в администрацию, - негодуют жильцы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Тот самый Тот самый ... 26 ДЕК 22:05
ГЖИ в курсе ситуации. Там котел в котельной сгорел от нагрузки. Его и отключили. Забавно то, что котельные изношены, газ экономят, нормативы по температуре поставляемой воды в дома не соблюдают, а виноваты управляшки, которые к договорам между собственниками и Брянсккоммунэнерго никакого отношения не имеют.

#4 Пишет коля коля 26 ДЕК 22:02
какая же мразь, всетаки, вот там самое его и место.

#3 Пишет коля коля 26 ДЕК 21:54
афона надо посадить в тюрьму. и тогда наступит мир. иначе тех кого он воспитал станут похожими на него. это не шутки. пока не поздно, надо это сделать.

#2 Пишет НУИНУ НУИНУ 26 ДЕК 21:52
Ну, погонять Граборова.. Эк хватил

#1 Пишет Правдолюб Правдолюб... 26 ДЕК 21:44
Вот интересно что должно произойти чтобы на нас, простых жителей, обратили внимание наши "слуги" - госслужащие, замищающие вакантные должности высшего звена.
Народ пишет, народ жалуется - реакция ноль, плевать на нас всех. Я не пойму чего ждут - протеста какого или чтобы люди взбунтовались? Что нужно?
Русский народ очень терпеливый - власть придерживающие да обратите вы на нас внимание, погоняйте вы этих комунальщиков от отопления с их начальником, пусть уже запустят котельные как положено! Хватит на нас ЭКОНОМИТЬ!!!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫