Безработных на Брянщине стало втрое меньше

1434 6
Общество
Безработных на Брянщине стало втрое меньше
Фото: solidarnost.org
В июне не трудоустроенными остаются 4000 человек

За 2021 год численность официально зарегистрированных безработных снизилась практически в три раза. На начало этого года их в регионе насчитывалось 4594 человека, сейчас без работы осталось около 4000 человек. Об этом во время своего доклада в Брянской областной Думе сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

Это один из самых низких в России уровень безработицы. Нетрудоустроенных по отношению к общей численности рабочей силы — менее одного процента. При этом вакансий 1 января было составляло 11104. На одного незанятого у нас приходится две с половиной вакансии.

В прошлом году с помощью центров занятости были трудоустроены 16 829 жителей Брянской области. Из областного бюджета на эти цели ушло 248 миллионов рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет ыыть ыыть 27 ИЮНЬ 15:07
Отвечая на сообщение
А я верю
Сидит на сайте кучка недовольных.И статистика им не та,и жизнь для них всё хуже,и спецоперация у них война.Вы,что хотите,как сказал наш Президент,чтобы было,как во Франции!!!!?
Лишь бы не как в Дерьмании, поинтересуйтесь там, прямо сравнение по городам

#5 Пишет А я верю А я верю 27 ИЮНЬ 14:59
Сидит на сайте кучка недовольных.И статистика им не та,и жизнь для них всё хуже,и спецоперация у них война.Вы,что хотите,как сказал наш Президент,чтобы было,как во Франции!!!!?

#4 Пишет Жорж Жорж 26 ИЮНЬ 10:33
Фикция, все это знают, и всё равно публикуют и публикуют эту ерунду.
И зарплата у нас средняя на зависть, и продолжительность жизни супер и вообще через 10 лет мы все будем королями жизни. Кто доживёт. А там ещё наобещают.

#3 Пишет Жительгорода Жительгорода... 25 ИЮНЬ 22:06
Речь идёт не о тех у кого нет работы, а о тех, кто зарегистрирован на бирже. А это совсем разные вещи. В реальности с работой плохо. Есть много копеечных вакансий, где можно сдохнуть за корку хлеба.

#2 Пишет Трудовик Трудовик 25 ИЮНЬ 21:46
Безработных просто с биржи выкинули, вот их и стало меньше.

#1 Пишет !!! !!! 25 ИЮНЬ 21:24
Это что первоапрельская шутка ? Раньше за колбасой в Москву,теперь за работой.,зато статистов не мерено,которые считают безработных,
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫