В Брянске на новом тротуаре по улице Камозина воткнули электроопоры

1726 5
Общество
В Брянске на новом тротуаре по улице Камозина воткнули электроопоры
Горожан возмутил проект объекта

В Бежицком районе Брянска на новом тротуаре по улице Камозина появились электороопоры. Об этом горожане сообщили в социальной сети «ВКонтакте».

Брянцы бурно обсуждают новый тротуар в комментариях. Люди не понимают, как по нему можно пройти с колясками. Также их возмутил проект объекта.

Напомним, на ремонт улицы Камозина потратят более 23 миллионов рублей. Завершить работы планируют в сентябре этого года.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Амид Амид 26 ИЮЛЬ 11:11
Да , это действительно правда что электороопоры вкопали чуть ли не посреди нового тротуара , это же каким нужно быть тупым что бы так навредить городу чтобы всколыхнулось общество, а сегодня т.е. 26.07.2022 г. они протаскивают кабель на эти опоры и нет никому для этого позорного беспредела внимания из руководства города . Больше всего жаль молодых мам которые не смогут проехать по тротуару с детской коляской не уперши в этот столб. Позор да и больше ничего за наше руководство .

#4 Пишет Сыч Сыч 26 ИЮЛЬ 10:10
"И так сойдет" © это главный девиз наших городских властей. Они же сами и их жены, дети не будут ходить по этим тротуарам, их же тела будут возить на личных (в смысле государственных), комфортабельных авто. Что Макаровы разные, что Кошмарные, что еще десятки других. Им главное отчитаться, что деньги потрачены, все сделано, а как - уже никого не волнует.
Вот ​ если бы кого-то из этих "начальников великих" (сарказм, если что) ​заставили переделать все за свой счет, потом может стали бы включать мозги.

#3 Пишет Горожанин Горожанин... 26 ИЮЛЬ 08:58
Безопасные и КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОРОГИ

#2 Пишет Горожанин Горожанин... 26 ИЮЛЬ 08:58
Театр абсурда в действии.

#1 Пишет неравнодушная неравнодушная... 26 ИЮЛЬ 08:57
Безумие
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫