В Брянске провели первый осенний субботник и назначили следующий

1310 0
Общество
В Брянске провели первый осенний субботник и назначили следующий
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Очередная уборка города пройдёт 10 сентября

Сегодня, 3 сентября в Брянске состоялся первый осенний субботник. На уборку города вышли более 4 600 человек и 79 единиц техники. Об этом сообщили в пресс-службе Брянской городской администрации.

Наводили порядок в скверах и парках, на площадях и площадках, на городских зелёных территориях. К примеру, в Бежицком районе прибрались на Центральном пляже, навели порядок на детской игровой площадке «Катюша». В Володарском районе убирали Парк поколений, и в сквере Ленина. В Советском районе навели чистоту в сквере Лесные сараи, прибрали Чернобыльский сквер, подчистили тропу здоровья в Соловьях и территорию старого русла Десны по улице Верхне-Заречной, покрасили лавочки на бульваре Гагарина. В Фокинском районе чистили пустырь по улице Дзержинского, убирались в сосновом бору за железнодорожной больницей, навели порядок у памятника экипажу самолета ТБ-3 в Ковшовском лесничестве.

Генеральная уборка прошла и в других местах города. Как сообщили в комитете по ЖКХ, общий объём вывезенных отходов составил 759 кубометров. Следующий субботник в Брянске состоится 10 сентября.

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫