В суды Брянска поступили первые иски военнообязанных к военкоматам

3048 3
Общество
В суды Брянска поступили первые иски военнообязанных к военкоматам
Фото: Городской
Они связаны с действиями призывных комиссий в рамках частичной мобилизации

В суды Брянска поступили первые иски военнообязанных к военкоматам. Они связаны с действиями призывных комиссий в рамках частичной мобилизации.

Несколько военнообязанных обжалуют в административном судопроизводстве действия должностных лиц военкоматов и призывных комиссий. В Советском районном суде зарегистрировано три таких дела.

По одному иску решение уже приняли, еще два - рассматриваются. Также по одному делу имеется в судах Бежицкого и Фокинского районов Брянска.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Русскиедолжныжить Русскиедолжны... 26 ОКТ 12:41
В Бежицком суде сидят не понимающие законов РФ и Конституции судьи с фамилиями Моисеева, Юдина и Марин. Уже этот факт обо всем говорит.Они отбирают у русских жилье, бизнес и свободу. Об остальном можно вообще замолчать- отбирут не глядя ни в глаза, ни в закон .Без стыда и без совести нелюди. ,,Городской,,,не удаляй!!!

#2 Пишет Жмых Пожилой Жмых Пожилой... 26 ОКТ 11:52
Штрафовать так жестко и на такие суммы,чтоб не вывезли. Снимать с должностей и туда,на передовую,чтоб доказали свой патриотизм,и на своей шкуре почувствовали,куда они же всех подряд и отправляют. И военкоматовских дармоедов и ВВКшных упырей...чтоб неповадно было. Как в давние времена-судья сидел на кресле,обитом кожей предыдущего судьи,осуждённого за взятки. Депутатов это тоже касается. Ни сокращений количества,ни сокращений зарплат,и мобилизация не для них. Хорошо устроились на деньги налогоплательщиков такой бардак устроили и сидят довольные. А на помощь военным народ скидывается. Время для репрессий руководства! Хватит над народом издеваться

#1 Пишет не местный житель не местный жи... 26 ОКТ 09:47
В чем суть исков?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫