Полиция начала проверку после гибели 52 животных при пожаре в брянском приюте

1511 1
Общество
Полиция начала проверку после гибели 52 животных при пожаре в брянском приюте
Экстренные службы подтвердили факт поджога

Сайт «Городской» ранее писал о трагедии, которая произошла 19 ноября в дачном поселке у брянской деревни Глаженка. Там в приюте для бездомных животных произошел пожар. В результате заживо сгорели 50 кошек и 2 собаки.

Спаслись только собаки, которые находились на улице в вольере. Хозяин приюта Геннадий помогал бездомным животным в своем доме. По словам местных жителей, ему неоднократно угрожали. Люди также отмечали, что собаки с кошками никогда не шумели, а сам Геннадий души в них не чаял.

По словам волонтера, находящегося на месте происшествия, экстренные службы подтвердили факт поджога. В ближайшее время начнется проверка. На данный момент не установлено, кто устроил пожар.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Житель Житель 21 НОЯ 12:25
На Брянщине для владельцев домашних животных устроили 1937 год или времена гауйляйтора времен оккупации -ветеринария стала ,по чей либо жалобе,даже не соседей, а третьих лиц проводить проверки квартир любых граждан на наличие любых домашних животных Достаточно кому либо написать ,что их облаила собака с балкона,или из забора огорода. Далее нач или заместитель ветеринарии выписывает приказ на проверку ВАШЕЙ квартиры, с целью "обследования зданий,строений,сооружений,помещений,территорий,используемых для содержания животных,документов и происхождения животных и т.д..
Хотя закон о регистрации домашних животных не принят!!
Высылает вам по почте административным письмом ,которое вы не получили -не важно,признают что получили !!!.Хотя никакое административное дело на тот момент возбуждено не было.Ветеринария выезжает к вам ,если ВАс нет дома или домофон не работает,так как уведомление о проверке не получено,или вы в квартиру не пускаете посторонних лиц во время карантина по короновирусной инфекции, на вас выписывают административный протокол на за недопуск в квартиру .Якобы вы препятствуете проверке в вашем жилом помещении ветеринарами!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫