Росгвардейцы навестили родителей Героя России Олега Визнюка

1136 0
Общество
Росгвардейцы навестили родителей Героя России Олега Визнюка
Фото: пресс-служба Управления Росгвардии по Брянской области
Отец Героя отметил день рождения

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области навестили родителей погибшего при исполнении воинского долга Героя России капитана Олега Визнюка. Росгвардейцы решили поздравить его отца, Станислава Петровича, с днём рождения.

«Мы желаем вам крепкого здоровья и долгих лет жизни. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку», — обратился к Станиславу Петровичу офицер Управления Росгвардии по Брянской области Евгений Ноздренок.

Напомним, командир разведывательного батальона 101-й особой бригады оперативного назначения внутренних войск МВД России капитан Олег Визнюк героически погиб при исполнении воинского долга. Его не стало в Северо-Кавказском регионе летом 1996 года. Указом Президента Российской Федерации офицер был удостоен звания Героя России посмертно. В честь Олега Визнюка установлен бюст в его родной школе, названы Центр детского творчества Фокинского района Брянска, городские спортивные соревнования по дзюдо, а также поисково-спасательный катер Росгвардии.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫