Брянские пожарные вышли на операцию «Новый год»

1208 0
Общество
Брянские пожарные вышли на операцию «Новый год»
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области
Огнеборцы пытаются предупредить возможные пожары в праздники

Сезонную профилактическую операцию «Новый год» инициировали брянские пожарные для обеспечения пожарной безопасности при проведении Новогодних и Рождественских праздников. О старте операции рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Так, сотрудники ОНДПР по Почепскому району совместно с представителями полиции и Росгвардии провели профилактическую беседу с руководителями образовательных учреждений. Были доведены правила пожарной безопасности в период проведения Новогодних и Рождественских праздников, а также указ губернатора Брянской области по использованию пиротехнических изделий.

Профилактические мероприятия на объектах с массовым пребыванием людей прошли в Мглинском районе. Особое внимание обратили на содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, исправность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, наличие достаточного количества первичных средств пожаротушения.

Была проведена беседа с работниками учреждений о порядке действий в случае возникновения пожара, использования первичных средств пожаротушения, а также соблюдении требований.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫