В Брянске на улице Баумана построят 5-этажку для переселенцев из ветхого жилья

1244 1
Общество
В Брянске на улице Баумана построят 5-этажку для переселенцев из ветхого жилья
Дом рассчитан на 100 квартир

В 2023-м году в Бежицком районе Брянска начнётся строительство ещё одного дома для переселенцев из аварийного жилья. Об этом рассказали в пресс-службе городской администрации.

Пятиэтажку возведут по улице Баумана, 17-19. Площадь земельного участка составит 4 100 квадратных метров.

Новый дом предварительно рассчитан на 100 квартир. Сейчас идет подготовка проектно-сметной документации. Строительство начнется весной.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Житель Бежицы Житель Бежицы... 09 ЯНВ 19:59
И поселят в эти картонные дома выселенцев из Фокинского и Володарского районов, а из Бежицы на окраину их районов. Для чего так Макаров поступает с народом? Потому что все они стоят в очереди на улучшение жилья в своем районе.А здесь загнал в другой район и встань в очередь по новому месту жительства .Очереди уменьшились.Людям никогда не жить в России свободно и счастливо с такой прожорливой и прозорливой глазасто- носатой властью.А вы думали, что они рвутся во власть сделать нашу жизнь прекрасной, долгой и веселой? Многие так и считают- Россия удивительна и аутична . Росстат уже знает, что наши чинуши купили себе жилье в израиле и эмиратах. У них денег хватает, они ведь у нас наши слуги .
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫