В Брянске после ремонта открылась школа №5

1207 1
Общество
В Брянске после ремонта открылась школа №5
В учебном заведении появились два новых предметных класса

Сегодня, 11 января, в Брянске после ремонта открылась школа №5 им. К.И. Пушновой. Подрядчик приступил к работам в июне прошлого года. В учебном заведении обновили канализацию, водопровод, электрику, отопление, а также провели полноценное горячее водоснабжение.

Фасад старой части здания, построенной в 1950 году, утеплили. Для столовой приобрели оборудование на сумму 3 миллиона рублей. Закупили пароконвектомат, плиты, жарочные шкафы, посудомоечные машины и столы. В актовом зале обновили сцену и установили комфортные кресла.

В кабинетах появились интерактивные доски, настенные шахматы, шашки и домино. Также сделали два новых предметных класса. В  кабинете естествознания будут преподавать физику, биологию, химию, географию и экологию. Класс для начальной школы предназначен для алгоритмики, робототехники, других аналогичных дисциплин.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет НУИНУ НУИНУ 11 ЯНВ 17:22
Ну, фасад не утепляется, на фасад навесили отделочные материалы, можно было просто купюрами оклеить, но бумажки с президентами сша, видимо осели в карманах. В 50-е годы толщина стен рассчитывалась на те ещё минусовые температуры и вряд ли стены стали пропускать тепло. Сайдинг, металлопрофиль в теперешнем мире как признак воровства бюджетных денег
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫