Работодатели готовы платить брянским блинопёкам 28,5 тысяч рублей

719 0
Общество
Работодатели готовы платить брянским блинопёкам 28,5 тысяч рублей
Фото: moskva.doski.ru
Главное требование к специалистам по блинам — наличие санкнижки

С 20 по 26 февраля в России празднуют Масленицу. Эксперты крупнейшей платформы онлайн-рекрутинга в России проанализировали вакансии самых важных специалистов масленичной недели и выяснили, какую зарплату предлагают блинопекам в Брянской области.

По данным аналитиков, за последний год в России было открыто около 5 тысяч вакансий для специалистов, в обязанности которых входит жарка блинов. Чаще всего их искали работодатели Москвы (17% вакансий), Московской области (7%), Ленинградской области (6%), Краснодарского края (5%) и Архангельской области (4%). Средняя предлагаемая зарплата составила 42,9 тысяч рублей, но уровень заметно отличается в зависимости от региона.

В Брянской области специалистам по жарке блинов предлагают в среднем 28,5 тысяч рублей в месяц. Среди требований, которые работодатели выставляют специалистам по жарке блинов, можно выделить полную занятость, наличие санитарной книжки или готовность ее оформить, умение работать с блинницами и другой кухонной техников, а также знание интересных рецептур.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫