В Брянске на проспекте Ленина со «сталинки» рухнула на тротуар штукатурка

865 1
Общество
В Брянске на проспекте Ленина со «сталинки» рухнула на тротуар штукатурка
К счастью, обошлось без пострадавших

Сегодня, 14 марта, в центре Брянске обрушилась часть фасада дома №45 по проспекту Ленина. Куски штукатурки рухнули прямо на тротуар.

Фото опубликовали в соцсети. На снимках видно, что отвалилась часть стены, которая была какое-то время назад отремонтирована. К счастью, обошлось без пострадавших.

Стоит сказать, что произошедшее сегодня далеко не первый случай разрушения домов в центре города. Время от времени «сталинки» по проспекту Ленина норовят накрыть прохожих бомбардировкой.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Городской житель Городской жит... 14 МАРТ 22:43
Все дома Брянска, даже некоторые новостройки( по Р. Брянского, ЖК ,,СОЛНЕЧНЫЙ,,) в плохом состоянии.Даже в Гаване и в Африке стало гораздо лучше.Богомазу и Макарову должно быть стыдно за такой бардак и разруху, до чего они довели Брянск. Отремонтировали крыши и все. А снаружи кто будет? Мы всю жизнь вынуждены отстёгивать на капремонт огромные деньжищи , а власть их все ворует и ворует .И очень грязный городской транспорт- просто нужно заставить мыть автобусы и маршрутки снаружи и внутри на каждой конечной станции.А не бездельничать. Люди , заходя в автобусы с поколеновгрязиснегеиводе, надевают бахилы и рот платочком прикрывают, что бы не блевануть .В Украине, где все разбомбили- автобусы чистые .
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫