В конкурсе среди поющих брянских осуждённых победила песня о спецоперации

974 0
Общество
В конкурсе среди поющих брянских осуждённых победила песня о спецоперации
Для участия были представлены 9 видеоклипов с музыкальными постановками

В брянском УФСИН подвели итоги первого этапа всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина красная». Заключенные подготовили творческие номера, в которых прозвучали песни собственного сочинения. Для участия в конкурсе были представлены 9 видеоклипов с музыкальными постановками.

Члены конкурсной комиссии оценивали не только вокальные данные, оригинальность исполнения и творческое мастерство участников, но и работу всей творческой команды, начиная от костюмов и оформления сцены, заканчивая качеством съемки и монтажом видеоклипов. Своим качеством исполнения отличилась работа осужденного ИК-1, посвященная спецоперации.

Коллектив представил видеоклип с композицией «Я видел смерть». Исполнение осужденного поразило зрителей искренностью. Он показал высокий творческий потенциал и артистичность. По итогам голосования лучшими творческими номерами были признаны конкурсные работы из брянской ИК-1, ИК-4 поселка Каменка и клинцовской ИК-6. Все осужденные, принявшие участие в конкурсе, будут поощрены.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫