Брянский следователь напомнил работникам «Возрождения» об их правах

856 0
Общество
Брянский следователь напомнил работникам «Возрождения» об их правах
Фото: пресс-служба СУ СК РФ по Брянской области
Из-за невнимательности начальника участка там уже погиб один рабочий

Заместителем руководителя Фокинского межрайонного следственного отдела города Брянска следственного управления СК России по Брянской области Александр Зубов встретился с трудовым коллективом МУП «Возрождение». Предприятия находится в селе Глинищево Брянского района Брянской области. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Ранее начальник участка этого предприятия не обеспечил требования безопасности при производстве работ. Это повлекло гибель работника. За совершение этого преступления он осужден по приговору суда.

Представитель следственного органа в очередной раз напомнил о важности соблюдения правил безопасности при ведении сотрудниками предприятия работ, проведения инструктажа и обеспечения средствами индивидуальной защиты. Александр Зубов напомнил, что в случае нарушения трудовых прав работники могут обратиться к следователям с заявлением лично либо с использованием дистанционных каналов связи в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В следственном управлении СК России по Брянской области действует телефон доверия 8 (4832) 62-01-84, а также круглосуточная линия «Ребенок в опасности» 8 (4832) 62-01-76 или 123 (для набора с мобильных устройств).


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫