Три года назад брянцы ощутили первые удары пандемии коронавируса

1448 1
Общество
Три года назад брянцы ощутили первые удары пандемии коронавируса
Фото: Городской
В марте 2020 года в России начали вводить первые ограничения

Три года назад жители Брянской области ощутили на себе удары пандемии коронавируса. В марте 2020 года в России начали вводить первые ограничения.

В регионе был создан оперативный штаб по предупреждению распространения COVID-19. Для людей старше 65 лет ввели режим самоизоляции. В разгар пандемии в регионе объявляли локдаун.

Приостанавливали деятельность магазины, заведения общепита, кинотеатры и другие общественные места. Школьников и студентов отправляли на дистанционку. Также в Брянской области вводили систему QR-кодов. Без подтверждения вакцинации от коронавируса нельзя было посетить заведения и организации.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Лютик Лютик 27 МАРТ 14:33
И что?! Мне до сих пор неловко смотреть в глаза тем, кто с лёгкой руки, с тупо-самодовольным видом отстранял меня с рабочего места за отказ впрыскивать чудо-жижу. Где сейчас ваша уверенность, осведомленность, что "это навсегда или как минимум до 2025 года"?! Как вам , универсальным специалистам по всем областям, сейчас живётся?! Как поживает совесть тех, кто вершил судьбы "несогласных"?! Кто предлагал покупать липовые справки, подыгрывая всеобщему беспределу?! Да никак.... Работу работают, руководят и ждут новых событий, позволящим им в очередной раз прогнуться, отчитаться и насладиться чувством собственного превосходства в полном отсутствии оного! Постыдная история для многих. Спасибо, что в Пост напомнили об этой странице в жизни многих. Ещё есть возможность покаяться.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫