В Брянском районе проверили железнодорожные переезды

943 0
Общество
В Брянском районе проверили железнодорожные переезды
Фото: Госавтоинспекция Брянской области
Собственников обяжут избавиться от обнаруженных недостатков

Госавтоинспекция Брянского района вышла на проверку состояния железнодорожных переездов, сообщает пресс-служба областной ГИБДД.

Железнодорожные переезды — объекты повышенной опасности, требующие не только строгого соблюдения правил дорожного движения РФ, но и исправного состояния технических средств организации дорожного движения на них. В Брянской области инспекторы начали тщательную проверку эксплуатационного состояния всех железнодорожных переездов, находящихся на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Брянский».

Особое внимание уделяют наличию и исправности световой и звуковой сигнализации, наличию и состоянию технических средств организации дорожного движения, состоянию дорожного настила в районе железнодорожных переездов, а также наличию и исправности уличного наружного освещения.

Переезды проконтролировали на предмет соответствия требований нормативов и стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения. По результатам проведенных мероприятий будут приняты соответствующие меры в отношении тех собственников железнодорожных переездов, у которых обнаружены недостатки. Главная цель — привести все участки в нормативное состояние.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫