Брянцам напомнили о поведении во время празднования Пасхи

792 0
Общество
Брянцам напомнили о поведении во время празднования Пасхи
Следить за безопасностью будет полиция

В канун и во время празднования Воскресения Христова на территории Брянской области планируется проведение мероприятий с участием граждан. Полицейские во взаимодействии с заинтересованными службами и контролирующими органами намерены контролировать правопорядок и безопасность в регионе. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Брянской области.

Полиция призвала граждан соблюдать общественный порядок, вести себя уважительно по отношению к другим гражданам, выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов и иных лиц, ответственных за поддержание порядка и пожарной безопасности во время проведения мероприятия.

В частности, брянцам посоветовали не оставлять без присмотра несовершеннолетних детей, а также не парковать транспортные средства в запрещенных местах. Участникам мероприятий запрещается: проносить предметы опасные для жизни и здоровья окружающих; распивать спиртные напитки или появляться в пьяном виде в общественных местах; совершать действия, оскорбляющие других граждан, нарушающие общественный порядок.

Граждане, не соблюдающие правила поведения, могут быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае получения информации о противоправных проявлениях, полиция просит граждан звонить по телефону 02 (с мобильного номера любого оператора — 102).


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫