Брянские спасатели высадили деревья под Дятьковом

1372 0
Общество
Брянские спасатели высадили деревья под Дятьковом
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области
Сотрудники МЧС поддержали акцию «Сад Памяти»

В преддверии Дня Победы по всей стране проходит Всероссийская акция «Сад Памяти». Ежегодно в рамках проекта высаживают сады в память о погибших героях Великой Отечественной войны. Сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области не прошли мимо. Они приняли участие в высадке деревьев на территории Дятьковского лесничества, сообщает пресс-служба управления.

«Вместе мы не только сохраняем память о подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне, но и заботимся о природе», — поделились участники проекта. К слову, присоединиться к акции может любой желающий. Для этого необходимо выбрать и зарегистрироваться на удобную локацию, представленную на интерактивной карте проекта. Весь необходимый инвентарь и посадочный материал предоставляют организаторы.

Акция «Сад памяти» проводится при поддержке Министерства просвещения России. Её организаторами выступают Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и Фонд памяти полководцев Победы. В 2023 году акция реализуется при поддержке Фонда президентских грантов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫