На брянском мемориале «Лесникам-партизанам» навели порядок

797 2
Общество
На брянском мемориале «Лесникам-партизанам» навели порядок
Фото: АО «Чистая планета»
В регионе провели акцию «Очистим лес от мусора!»

«Очистим лес от мусора!». Экологическая акция под таким названием прошла на территории комплекса-мемориала «Лесникам-партизанам» в пятницу, 19 мая. Её организовали Управление лесами Брянской области и региональный оператор по обращению с ТКО АО «Чистая планета».

В масштабной уборке леса приняли участие руководители компаний, ведомств и надзорных органов нашего региона, а также волонтеры, неравнодушные граждане и студенты. Технику для вывоза мусора предоставила компания-перевозчик отходов ООО «Спецавтопредприятие».

«Ни для кого не секрет, что мусор в лесу — эта причин пожаров, загрязнение окружающей среды, ухудшение экологической обстановки в регионе. Поэтому цель акции — не только очистить лес от мусора, но и привлечь внимание к проблеме. Мы обращаемся к жителям Брянской области и призываем забирать мусор с собой после отдыха на природе, не вывозить и не выгружать в лесу крупногабаритные, строительные и опасные отходы. Давайте вместе сделаем наш лес чистым! А для этого достаточно не мусорить!», — сказал генеральный директор АО «Чистая планета» Владимир Чашников.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Гость Гость 21 МАЙ 06:51
А когда Чашников сделает нормальную связь со своим офисом и когда отменит двойные поборы за вывоз мусора?

#1 Пишет Лес Ник Лес Ник 21 МАЙ 00:21
Около каждого памятника надсмотрщик не приставить. А хорошо было бы
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫