Из брянских магазинов изъяли 890 литров подозрительного алкоголя

742 2
Общество
Из брянских магазинов изъяли 890 литров подозрительного алкоголя
Возбуждено 10 уголовных дел

В Брянской области в течение 10 дней проходило оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь». Об его итогах рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

Всего полицейские проверили 763 предприятия, которые ведут оптовую и розничную реализацию алкоголя. Выявлено 37 правонарушений. Они связаны с незаконной реализацией спиртосодержащей продукции, в том числе домашней выработки.

Возбуждено 10 уголовных дел. Из незаконного оборота изъято 890 литров алкоголя.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет ип ип 25 МАЙ 21:04
А ещё оборот немаркированных Честным знаком вонючей обуви и одежды,частично контрофактной, контрабандой завозимой с уйгурских лагерей в Китае через Киргизию и Таджикистан,Казахстан минуя таможенную сертификацию на безопасность и пошлину 35% .Проверить очень просто в каждом он лайн чеке при продаже обуви,верхней одежды,постельного белья,парфюмерии,должна быть буква М ,которые появляется при сканировании QR кода честный знак на товаре.Но по факту коды оформлены на левых лиц,ИНН кода товара и он лайн касс не совпадает и в чеке знака М нет!!Или выбивают вместо обуви или верхней одежды.акссесуары или нижнее бельё
Такой товар подлежит полной конфискации!К примеру
Иркутская таможня совместно с территориальным подразделением экономической безопасности МВД России из незаконного оборота в Иркутске изъяла более 40 тысяч пар немаркированной обуви стоимостью более 35 миллионов рублей.
Читайте далее: http://www.irk.ru/news/20210506/shoes/

#1 Пишет ип ип 25 МАЙ 21:02
Теневая экономика диаспор выводит сотни миллионов из области за рубеж ,в это же время на заседании комитета областной думы было озвучено, что сейчас Брянская область должна 11,427 миллиардов рублей. Это деньги, которые правительство Богомаза взяло в кредит у Министерства финансов. https://[нецензурная лексика].ru/tak-byvaet/stal-izvesten-masshtab-gosdolga-bryanskoj-oblasti/
Крупнейшие до 3000-4000 м площади вещевые ТЦ типа вонючая обувка и одежка задорма, ,фуры кочующие по РДК ,шаурмы и тандыры,оптовые овощные базы,или годами без ИП торгуют или по левым кассам,торгующие мигранты обычно не оформлены и не платят по 10800 р в пенсионный фонд Используются специальные программы для занижения дохода,к примеру в чеке пробито 5050 руб ,а при проверке чека на сайте ФНС при сканирование QR кода в ФНС передано только 1300 руб
При среднем дневном обороте крупного шалмана 300-500 000 руб не доплата налогов несколько миллионов в год,а таких шалманов десятки в Брянске и по 2-5 в райцентрах.
Если в других областях заводят уголовные дела и возвращают миллионы в бюджет ,то на Брянщине штрафуют на 10-20000р и опять миллионы мимо бюджета!!Похоже на коррупционную схему!Причём знают все областные погоны!
В других областях не выходя из кабинета сличают сколько безнала через терминал прошло и на телефоны мигрантов за 3 года и сколько он лайн чеков пробито ,изымают левые кассы на экспертизу.
Заводят уголовные дела, блокируют деньги на счетах возвращая в бюджет ,а так же конфискуют товар.
ПРимер Ивановкая и Новосибирская области прикрыли ПЛАНЕТЫ,
https://www.ivanovonews.ru/news/915125/
https://1line.info/news/social/torgovlya-i-uslugi/v-novosibirske-mogut-priznat-bankrotom-magazin-planeta-odezhdy-i-obuvi.html
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫