Брянская полиция устроила школьникам мастер-класс по пицце

725 0
Общество
Брянская полиция устроила школьникам мастер-класс по пицце
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
Будущих правоохранителей принимали в техникуме питания и торговли

В преддверии Дня защиты детей и летних каникул сотрудники Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних УМВД России по Брянской области организовали для подшефных ребят — учащихся класса правоохранительной направленности брянского лицея № 2 — мастер-класс по приготовлению пиццы. Об этом рассказала пресс-служба УМВД.

Мероприятие состоялось в городском техникуме питания и торговли. После небольшого вводного рассказа об истории создания учебного заведения, учащиеся ознакомились с технологией производственного процесса. Для начала ребятам выдали специальные головные уборы, перчатки и фартуки. Мастер-класс получился веселым и творческим — под присмотром опытных поваров каждый школьник приготовил свою пиццу, используя приглянувшиеся ингредиенты, и украсив ее по своему желанию. Когда пиццы были готовы, подростки отведали свои кулинарные изделия.

Потом в актовом зале техникума состоялось подведение итогов деятельности класса правоохранительной направленности. Присутствующие вспомнили все мероприятия, в которых принимали участие в течение года. Также отличившиеся школьники получили из рук заместителя начальника УОДУУП и ПДН УМВД полковника полиции Натальи Музалевской почетные грамоты УМВД России по Брянской области. А наиболее активному учащемуся Щеголяеву Якову подарили фитнес-браслет.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫