Брянские росгвардейцы проверили охранников детских лагерей

649 0
Общество
Брянские росгвардейцы проверили охранников детских лагерей
Фото: pravda-sevsk.ru
Ответственных за безопасность проинструктировали на случай теракта

Сотрудники Управления Росгвардии по Брянской области в составе межведомственной комиссии проверили работу частных охранных организаций, обеспечивающих безопасность детских оздоровительных лагерей. Об этом рассказала пресс-служба ведомства.

Проверяли работоспособность установленных в учреждениях кнопок тревожной сигнализации и систем видеонаблюдения, документацию, а также подготовленность охранников к различным чрезвычайным и нестандартным ситуациям. Сотрудники Росгвардии также провели дополнительные инструктажи по действиям частных охранников при возникновении чрезвычайных ситуаций.

«Обеспечение безопасности детей в летних лагерях для нас — приоритетная задача. Большое внимание мы уделяем обязательному выполнению требований к антитеррористической защищенности в отношении оздоровительных объектов», — отметил начальник центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Брянской области Андрей Борисов.

К слову, в этом году в летний период на территории Брянской области работают 18 организаций отдыха и оздоровления: 12 загородных оздоровительных лагерей и 6 санаториев. Все они находятся под охраной вневедомственной охраны Росгвардии и частных охранных организаций и оборудованы кнопками тревожной сигнализации.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫