В Брянске новый подрядчик ремонта стадиона «Камвольщик» бойко исправил брак предшественника

4349 0
Общество
В Брянске новый подрядчик ремонта стадиона «Камвольщик» бойко исправил брак предшественника
Спортобъект откроют уже в конце июля

Сайт «Городской» уже сообщал, что в Брянске затянулся капитальный ремонт стадиона «Камвольщик». Подрядчик ООО «Ремстрой-40» срывал график, а потом наделал множество брака. В результате мэрия разорвала с ним контракт и подала иск о взыскании в общей сложности 1,34 миллиона рублей.

Контролировать исправление ситуации взялся вице-мэр Сергей Антошин. В последние недели он частый гость на стадионе «Камвольщик».

Завершением работ сейчас занимается городское дорожное управление. Уже исправлены сиденья, под которые до этого заливалась вода, перестроена ливневая канализация, укреплены откосы лестниц, уложена плитка, смонтированы трибуны.

Также рабочие меняют криво установленные двери и калитки, поправляют забор. За три недели дорожники сделали то, что подрядчик не сделал почти за два года, отметили в пресс-службе мэрии.

— Что мешало раньше сделать качественно стадион? – поинтересовался Сергей Антошин у руководителя городского спорткомитета Александра Погорелова. – В этом наша проблема! Чиновники думают, что написал бумажку – дело сделал. Надо быть настырнее, добиваться результата.

Сдать стадион планируется к концу июля. Сергей Антошин поручил Александру Погорелову организовать к открытию яркое спортивное мероприятие.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫