В Брянске открыли после ремонта стадион «Камвольщик»

1924 2
Общество
В Брянске открыли после ремонта стадион «Камвольщик»
Спортивное сооружение преобразилось до неузнаваемости

Сегодня, 11 августа в Бежицком районе Брянска торжественно открылся стадион «Камвольщик». После капремонта на нем появилось поле с искусственным газоном. Проведено освещение. Теперь тренироваться и можно даже в темное время суток.

Поле обрамляют легкоателтические дорожки с полиуретановым покрытием длиной 400 метров. Оборудованы секторы для прыжков. Обустроена и необходимая инфраструктура: теплые раздевалки, биотуалеты, турники, трибуны на 100 зрителей. 

На открытии стадиона побывали первый заместитель министра спорта РФ Азат Кадыров, губернатор Александр Богомаз, вице-мэр Брянска Сергей Антошин.

Напомним, ремонт «Камвольщика» прошел не без проблем. Недобросовестный подрядчик не уложился в срок, поэтому завершало начатое им дорожное управление.

Именно Сергей Антошин не позволил «Камвольщику» стать долгостроем. Вступив в должность первого заместителя главы горадминистрации, он взял завершение ремонта стадиона на особый контроль. Контракт с прежним подрядчиком был разорван и оперативно был найден новый. За полтора месяца «Камвольщик» доделали.

Функционал стадиона после такого ремонта позволит заниматься не только футболом и легкой атлетикой, но и принимать нормативы «ГТО».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Жители Жители 12 АВГ 23:32
Отвечая на сообщение
Петрович
Деньги в трубу
Почему? Хорошая история для микрорайона.

#1 Пишет Петрович Петрович 12 АВГ 23:17
Деньги в трубу
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫