Сергей Антошин: «Школа должна стать единым воспитательным пространством»

993 1
Общество
Сергей Антошин: «Школа должна стать единым воспитательным пространством»
Вице-мэр Брянска принял участие в педконференции

Вице-мэр города Брянска Сергей Антошин принял участие в ежегодной областной августовской научно-практической конференции работников образования региона. В концертном зале «Дружба» собрались учителя школ, гимназий, лицеев, педагоги дополнительного образования и ветераны отрасли.

На педконференции подвели итоги прошедшего учебного года, наметили цели и задачи на будущий учебный сезон. Также состоялось награждение отличившихся работников системы образования. После педконференция продолжилась работа по трем секциям. Специалисты обсудили современное воспитание школьников, их профориентацию и дальнейшее развитие системы образования.

«Завтра в Брянске состоится городская августовская педагогическая конференция. В своей работе городские учителя не только руководствуются опытом коллег, но и применяют собственные разработки и навыки в деле обучения молодежи. Сегодня школа должна стать единым воспитательным пространством - образовательным, спортивным, патриотическим, профессиональным, и мы к этому стремимся», - сказал Сергей Антошин.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Пуля Пуля 29 АВГ 21:33
,,городской,, и рекламирует больше всех Антошина.В трёх заметках из 10! фигурирует Антошин
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫