Сергей Антошин: Продажу газовых баллонов детям надо остановить уже сегодня!

1003 4
Общество
Сергей Антошин: Продажу газовых баллонов детям надо остановить уже сегодня!
Продавцов предупредили об ответственности

Сегодня, 5 сентября, во все торговые точки Брянска было отправлено письмо, в котором продавцов предупредили об ответственности за продажу баллонов с сжиженным газом. Такое поручение отделу торговли горадминистрации дал вице-мэр Сергей Антошин.

- Мы рекомендуем всем торговым предприятиям уже сегодня, не дожидаясь принятия закона, ограничить продажу баллонов с газом несовершеннолетним. Возможно, это спасет чью-то детскую жизнь, - сказал Антошин.

Напомним, 31 августа в Володарском районе Брянска погибла 13-летня девочка. В торговом центре «Пушкинский» подруги купили баллон, забрались на теплотрассу за гаражами и вдыхали там пары газа, чтобы получить наркотическое опьянение. Через два часа одной из девочек стало плохо, у нее началась рвота. Мужчины, которые находились в своих гаражах, вызвали скорую помощь, но спасти подростка не удалось.

Сергей Антошин представил рабочей группе Брянской облдумы законопроект об ограничении продажи газовых баллонов несовершеннолетним. Депутаты инициативу поддержали. Закон приняли в первом чтении.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Яяяяяя Яяяяяя 06 СЕН 16:25
Все на службе в центре по борьбе с терроризмом и экстремизмом уже знают, что маменькин сыночек ромашка сливает маме секретную информацию про людей в погонах и инсайты из УМВД, поэтому служба безопасности полиции работает-ахахаха.. фееричная семейка аферистов..."возьмите меня на работу. умоляю"..это ж надо до чего опуститься обрезанной перешитой заштопанной тетке

#3 Пишет Яяяяяяя Яяяяяяя 06 СЕН 14:42
Отвечая на сообщение
Яяяяя
Всё-таки умный мужик Сергей Сергеевич! Ни одной швали около него, ни одного алкаша, твари или урода) Вот что значит мозг есть, не приближает к себе на пушечный выстрел идиотов)
Таня никчемная тварь, алкашка и уродка , а ещё шизофреничка, это я честно признаюсь))) Пишу всем смс-ки, все ржут с меня, а то и хорошо) всем весело со мной)) умоляю всех взять меня на работу, вот где позорище))) поэтому и выперли сыночка моего ромочку из ментовки за мой язык, я ведь говорила, что у нас родня в киеве в милиции раотает, вот где беда в семье)))

#2 Пишет Яяяяя Яяяяя 05 СЕН 21:51
Всё-таки умный мужик Сергей Сергеевич! Ни одной швали около него, ни одного алкаша, твари или урода) Вот что значит мозг есть, не приближает к себе на пушечный выстрел идиотов)

#1 Пишет Яяяя Яяяя 05 СЕН 16:19
я бот несчастный, никому не нужный, все меня нах послали..ай-ай
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫