Вице-мэр Брянска Сергей Антошин принял участие в открытии детской площадки в Бежице

1155 3
Общество
Вице-мэр Брянска Сергей Антошин принял участие в открытии детской площадки в Бежице
На работы потратили 11 миллионов рублей

Девять лет назад, будучи депутатом облдумы, Сергей Антошин приехал во двор на улице Молодой Гвардии. Между домами №66 и 68 там была огромная лужа, а в центре разместилась помойка. Постепенно, при участии Сергея Антошина, двор преобразился. Сейчас рабочие заасфальтировали дорогу, сделали новые лавочки и клумбы. В центре установили детскую площадку и зону для воркаута.

- Когда я был депутатом, то поставил задачу: построить такие площадки, которыми смогут пользоваться не только малыши, но и дети постарше. Так появились территории с качелями, горками и турниками для воркаута. Вижу, как меняется Новый городок, Бежица в целом. Мы делаем для этого все возможное, - сказал заммэра Сергей Антошин.

В честь открытия двора Бежицкая администрация и артисты Дворца культуры имени Медведева организовали праздник для жителей и детей. Ребята получили в подарок бесплатные билеты на аттракционы в парк-музей Толстого и на батут возле ДК Медведева. Двор обустроили за счет областного и городского бюджетов, при участии жителей по программе «Формирование комфортной городской среды». На работы потратили 11 миллионов рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Аня Аня 11 СЕН 21:19
А причём здесь Алёшину , разве это не формирование городской среды?Получается , что ранжирование территорий по выбору дворов в комитете ЖКХ фикция!А мы думаем как так наш двор был в первых рядах , но последнии годы нас все ниже и ниже опускают, то двор где губернатор живет то ещё какой чиновник, а как двор где живет чиновник Комитета ЖКХ , который и отвечает за ранжирование территорий попал в список на ремонт и уже отремонтирован ! Где прокуратура ?

#2 Пишет ??? ??? 11 СЕН 16:17
Депутат сдержал обещание и привлек средства во дворы, своим избирателям. Хороший кстати пример для других.

#1 Пишет житель житель 11 СЕН 13:36
Не потратили..а вложили. в детей, в отдых, в комфорт жителей
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫