В Брянск доставили ещё 17 «Адмиралов» и два «Авангарда»

4598 0
Общество
В Брянск доставили ещё 17 «Адмиралов» и два «Авангарда»
До конца года парк троллейбусного управления пополнят 45 новых машин

Сегодня, 15 сентября, на площади Ленина в Брянске состоялась торжественная церемония вручения водителям городского троллейбусного управления ключей от 19 новых машин. Парк общественного транспорта пополнили 17 «Адмиралов» и два «Авангарда».

В низкопольных «Адмиралах» сделано все для максимального комфорта и безопасности пассажиров. Запас автономного хода в зависимости от погодных и дорожных условий позволяет троллейбусу проходить не менее 12 километров без подключения к электрической сети. «Адмирал» рассчитан на перевозку 96 человек. Все 17 новых троллейбусов пойдут на маршрут №12. Он связывает Бежицу и Советский район - от «Камвольного комбината», через улицу Красноармейскую, до «Телецентра». Маршрут станет магистральным.

Возить пассажиров троллейбусы будут с 6 часов утра до полуночи, с рассчитанным для комфорта людей интервалом. Два «Авангарда» распределят по другим городских маршрутам. Сейчас электротранспорт отправят проходить техосмотр. Планируется, что новые троллейбусы выйдут на городские улицы с 1 октября. До конца года парк троллейбусного управления пополнят еще 45 новых машин.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫