В Брянске 40-миллионным пассажиром автобусов стала студентка Ольга Кохон

3302 1
Общество
В Брянске 40-миллионным пассажиром автобусов стала студентка Ольга Кохон
Девушке вручили подарки от МУ БГПАТП и мэрии

Мы уже сообщали, что по итогам 2023 года Брянское городское пассажирское автотранспортное предприятие перевезло 40 миллионов пассажиров. Это рекордный показатель за всю историю.

40-миллионным пассажиром стала студентка Ольга Кохон. Её нашли благодаря действующей в городе электронной системе оплаты проезда.

Ольга учится в колледже Олимпийского резерва. Девушка увлекается лёгкой атлетикой и волейболом. Новость об улыбке фортуны юной спортсменке принесли друзья.

- Они увидели в соцсетях, что сотрудники автобусного предприятия разыскивают Ольгу Кохон. Я часто пользуюсь автобусом, и хочу сказать большое спасибо организаторам такой замечательной акции, — поделилась своими эмоциями девушка.

Подарками для Ольги Кохон стали годовой сертификат на бесплатный проезд в муниципальном автобусе, цветы и торт. Презенты ей вручили сотрудники автобусного предприятия и заместитель главы администрации Брянска Игорь Чубчиков.

 

 

 

 

 

 

«Сегодня для нас очень приятный день. Мы поздравляем нашего юбилейного пассажира. Спасибо, что пользуетесь муниципальным транспортом, ради вас мы и работаем!» — сказал Игорь Александрович.

 

 

Достижение такого количества перевезённых пассажиров по итогам года стало возможно благодаря стабильному обновлению и росту парка подвижного состава предприятия, привлечению для работы на городских маршрутах квалифицированных кадров. Жители и гости города Брянска, в основном, позитивно оценивают изменения в пассажирских перевозках и по достоинству ценят нелёгкий труд водителей, кондукторов и всех причастных к пассажирским перевозкам работников предприятия.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Марфа Ивановна Марфа Ивановн... 22 ЯНВ 12:29
фамилия у неё нерусская, еврейская, но в россии все национальности дружат
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫