О неимоверном холоде в горбольнице №1 сообщили в Брянске

833 2
Общество
О неимоверном холоде в горбольнице №1 сообщили в Брянске
В нецензурных выражениях пациенты требуют включить отопление
Сегодня, 26 сентября, пациентка брянской городской больницы №1 пожаловалась на холод в помещении лечебного учреждения. Свое недовольство она выплеснула на страницы социальных сетей. Для убедительности дама использовало крепкое словечко, обращаясь, вероятно, к брянским коммунальщикам. - Нахожусь в 1 городской больнице на Камозина 11, хирургическое отделение, холод стоит неимоверный. (Убрано цензурой), включите тепло! - написала замерзающая пациентка. Пока жители города мучаются от холода в своих квартирах и, как оказалось, даже в больничных палатах, чиновники отчитываются о том, что тепло уже пришло в дома. Если верить городской администрации, почти все брянские котельные запущены на подачу отопления. Брянцам от таких новостей теплее не становится.

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Ольга Ольга 27 СЕН 08:27
Я Только что вписалась из глинищевской районной больницы, там тоже было очень холодно, мерзли и персонал и пациенты, все спали в одежде и под двумя одеялами, мед персонал приносил нам обогреватель, спасибо им, делились с нами теплом. Вода в батарея булькала, но батареи были холодные.

#1 Пишет Мадур Мадур 27 СЕН 06:14
Опять деревенщина неграмотная !!- это открылось ультрасовременное КРИОЛОГИЧЕСКОЕ отделение!!!! Лечение холодом значит! Прорыв в медицине! Ответственные администраторы принимают поздравления! Да, это все та же больница с перинатальным центром! Так что, это вы не мерзните, а выздоравливайте! Улавливаете разницу?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫