В Брянске качество ремонта дороги на Дуки проверит лаборатория

Специалисты РосдорНИИ тестируют новое покрытие
Передвижная лаборатория «Российского дорожного научно-исследовательского института» проверяет качество капитального ремонта автодороги по улице Дуки в Советском районе Брянска. Об этом сообщили в регинальном управлении автомобильных дорог.
Специалисты провели вырубку асфальта. Образцы отправят на испытания. Их результаты сверят с действующими стандартами качества и ГОСТами.
Напомним, капитальный ремонт улицы Дуки проведен в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Предприятие «БрянскАвтодор» обновило 2300 погонных метров дорожного полотна щебёночно-мастичным асфальтобетоном ЩМА-10.
На этом участке также отремонтировали плиты перекрытия колодцев, скорректировали высоту люков, установили дорожные знаки, светодиодное освещение и новый светофор с кнопкой в районе Чернобыльского сквера. Для людей с нарушениями зрения на подходах к пешеходным переходам уложили тактильную плитку.
Хотите предложить свою новость - вам сюда.
Обсуждение ( 0 комментариев )