В Клинцах пешеходы каждый день рискуют жизнью по пути домой

На улице Калинина ответственные службы не замечают опасный участок дороги
В городе Клинцы Брянской области жители улицы Калинина с ужасом ждут зимы. И сегодня, проходя мимо дома № 168, люди рискуют оказаться под колесами автомобиля. Когда дорогу сузят снежные отвалы на обочине дороги, этот участок станет еще более опасным.
Проезжая часть в этом месте очень узкая, а проходящая вдоль нее тропинка утонула в зарослях кустарников. Люди вынуждены ходить по краю дороги. Местные жители рассказывают, что проезжающие мимо них машины то и дело задевают их сумку.
Исправить ситуацию несложно. Нужно всего лишь вырубит кустарник, но как отмечает местное издание «Ваше личное дело», цитируя героя одного известного фильма, браться за копеечные дела невыгодно — «не распилишь», «не откатишь…».
Хотите предложить свою новость - вам сюда.
Обсуждение ( 0 комментариев )