Тренер брянского «Динамо» рассказал о жизни в самоизоляции

1596 1
Общество
Тренер брянского «Динамо» рассказал о жизни в самоизоляции
Александр Горбачев ждет решения о судьбе нынешнего сезона

Российский Футбольный Союз рассматривает несколько вариантов по дальнейшему проведению или завершению футбольного сезона 2019/2020 во всех лигах. В том числе и в ПФЛ, где брянское «Динамо» лидирует в группе «Центр».

Пока же команда продолжает жить в режиме самоизоляции. Как проводит время тренер сине-белых Александр Горбачев рассказывается на сайте футбольного клуба.

- День у меня распланирован следующим образом. Просыпаюсь в половину восьмого, делаю зарядку в течение часа, завтракаю, потом пару часов читаю и смотрю новости. Я живу в своём доме, поэтому на несколько часов выхожу на улицу, работаю во дворе.

Ближе к вечеру занимаюсь с детьми. У меня два сына, провожу с ними различные упражнения на силу: пресс, спина, руки. В завершении дня наблюдаю различные вебинары, которые проводят футбольные тренеры и журналисты. Черпаю знания, которые могут помочь мне в дальнейшей работе, - рассказал динамовский наставник.

Он рассказал, что в идеале хотел бы доиграть первенство ПФЛ. Но если и дальше с ситуацией в мире и внутри страны будет непонятно, то придется завершить сезон так, как есть.

- Дело даже не в том, что мы первые и нас это устраивает. Просто будет понятно, когда и с кем мы начнём новый сезон. Не хотелось бы решать такие серьёзные вопросы в короткий срок. Будем ждать официального решения от РФС. Надеюсь, это произойдёт как можно скорее, - отметил Александр Горбачев.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет бобер бобер 29 АПР 01:19
эта [нецензурная лексика] учит мудаков пинать мяч за наши с вами налоги. пусть работать идет, говна кусок, а не бездельничать. учит он, [нецензурная лексика] псевдоспортивная. мамку свою учи, говно.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫