Жителей города Фокино терроризируют пьющие и матерящиеся подростки

1412 1
Общество
Жителей города Фокино терроризируют пьющие и матерящиеся подростки
Они оккупировали частные гаражи и сараи на улице Мира

Жители города Фокино Брянской области пожаловались на аморальное поведение подростков. По их словам, дети прилюбили территорию возле частных гаражей и сараев по улице Мира. Они там распивают спиртное, курят, ругаются матом, кричат.

Отмечается, что даже доходит до употребления спайсов. Об этом рассказали в социальной сети «ВКонтакте».

- Уважаемые подростки, найдите для своих утех - распитие спиртных напитков, курение сигарет и спайсов, ролевых игр, криков до одурения - подходящее для этого место. Можно пойти к себе домой, например, - написал автор поста.

Родителей призывают поговорить с детьми и обратить внимание на их поведение. С места «отдыха» молодых людей имеется фото и видео. Их обещают показать полиции.

- Мы все были молоды. Но не путайте молодость с хамством и свинством! – заключил автор обращения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет ,. ,. 06 ИЮЛЬ 08:12
на сегодняшний день это происходит не только в фокино. к примеру старое кладбище на втором брянске между улицами чехова и гомельской, ря дом так же расположены гаражи. молодежь по 12 -15 лет, с соседних домов распивают спиртное на могилках, после чего в пьяном угаре ломают надгробия, бегают по крышам гаражей, это они так "паркурят". однажды позвонил дежурному в полицию, так тот 15 минут разспрашивал кто я, где находятся это кладбище и гаражи, какого возраста дети. прождав 1,5 часа ушел домой и ещё через 1,5 часа ко мне домой пришла гром - баба в форме, в лице инспектора по делам несовершеннолетних и обвинила меня в заведомо ложном вызове, так как она не нашла возле моего дома ни гаражей, ни кладбища, ни детей. теперь не звоню в полицию, но на телефон снимаю, так сказать для истории, вдруг когда и пригодится...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫