Жителям улицы Киевской в Сельцо пообещали воду к 2023-му году

1420 2
Общество
Жителям улицы Киевской в Сельцо пообещали воду к 2023-му году
Фото: Городской
При этом горожанам объяснили, как ускорить начало строительства

Сайт «Городской» уже рассказывал, что  жители улицы Киевской города Сельцо Брянской области мучаются из-за проблем с водой. Люди жаловались, что они ждут воду уже 5 лет.

По словам заместителя директора департамента ТЭК и ЖКХ Брянской области Игоря Сухачева, из регионального бюджета было выделено 10 миллионов рублей для строительства в Сельцо артезианской скважины и прокладки 3 километров трубопровода.

- Если брать ту часть Сельцо, где улица Киевская. Мы сделали кольцевую систему водоснабжения, которая обеспечивает водой близлежащие улицы. Запланировали строительство разводящей системы по остальным улицам. По нашей программе вода на Киевскую придет в 2023-м году, - сообщил Сухачев.

То обещание, которое дал глава администрации Сельцо Игорь Васюков на встрече с жителями улице Киевской о том, что работы начнут в первом квартале 2021 года вполне реальны. Жители могут сами управлять Сельцовской казной через опцию под названием «народный бюджет». Заинтересованные граждане могут проголосовать за более ранние сроки начала строительства водопровода.

И время ещё есть, что бы успеть запустить строительство уже этой осенью. Жители конечно за. Только опять без местных властей не обойтись. Ведь именно они должны объявить о проведении этих самых публичных слушаний.

А пока жители продолжают ждать проведение обещанного водопровода власти Сельцо обязаны как следует почистить существующие общественные колодцы.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет жительгорода жительгорода... 29 ИЮЛЬ 07:34
страна, напугавшая весь мир до усрачки, опередившая все во всем!!! я все прорывы даже вспомнить не могу, как их много... а наш регион - вообще самый инвестиционно привлекательный, туристы назад к себе уезжать не хотят, как у нас хорошо!!! что не работник администрации - то гений и полубог!!! а воды у людей нет!!!!!!!!!!

#1 Пишет .бб .бб 28 ИЮЛЬ 20:45
до выборов не сделают, потом забудут все свои обещания. зря надеетесь, народ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫