Анастасия Нефедова из Брянска выиграла Первенство России по конным пробегам
11.07.2019 - 12:03
брянск нефедова
Наша землячка на лошади Сандра стала первой на дистанции 120 км

Брянская спортсменка Анастасия Нефедова, воспитанница конно-спортивного клуба «Журавка» заняла первое место в Первенстве России по дистанционным конным пробегам. Соревнования проходили в Тверской области.

Наша землячка на лошади по кличке Сандра показала лучшее время среди всех участников на дистанции 120 км

брянск нефедова диплом

Анастасия также параллельно бежала и в Международном зачёте среди юношей и юниоров, где уверенно одержала победу, обогнав ближайшего соперника почти на 1,5 часа.

Брянская наездница со своей подопечной Сандрой получили квалификацию, как пара, для участия в Чемпионате Мира, который пройдёт в сентябре этого года в Италии.