В смертельном ДТП с поездом пострадал сотрудник Севской администрации

2817 4
Происшествия
В смертельном ДТП с поездом пострадал сотрудник Севской администрации
Парня госпитализировали с различными травмами

Сайт «Городской» ранее сообщал о трагедии, которая произошла 2 февраля на трассе «Трубчевск-Суземка» в Суземском районе. Там 31-летний водитель автомобиля Honda CRV выехал на «красный» и врезался в поезд.

В результате ДТП автомобилист от полученных травм скончался. Погибшим оказался бывший учитель Севской школы №1 Александр Королев. Сообщается, что он преподавал физкультуру, а в 2021 году ушел на работу в Мираторг. Также в иномарке находился 23-летний племянник водителя.

Парня госпитализировали с различными травмами. По словам свидетелей, он является сотрудником Севской районной администрации. В момент трагедии Королев и племянник возвращались из Трубчевского МРЭО. Парень только получил водительское удостоверение.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Сергеевич Сергеевич ... 03 ФЕВ 19:53
Искренне соболезнования
RIP
Возможно имеет место быть конспирология

#3 Пишет Михаил Михаил 03 ФЕВ 16:09
А причем тут администрация если парень находился не за рулем. Внимательно читайте статью. Умники.

#2 Пишет Вася Вася 03 ФЕВ 09:37
Интересно, говорил он дяде-водителю, что выезд на ж-д переезд на запрещающий сигнал светофора - это лишение прав, даже если выживет?

#1 Пишет V.R. V.R. 03 ФЕВ 08:56
А если бы он не являлся сотрудником администрации, то можно было бы и промолчать или написать как-то по другому? Или то, что он является сотрудником администрации и послужило причиной аварии? Не будь он сотрудником администрации, они бы не чувствовали вседозволенность и не случилась бы эта страшная трагедия?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫