В Большом Полпино завёлся истребитель аистов

1494 3
Происшествия
В Большом Полпино завёлся истребитель аистов
Фото: социальные сети
Серийный убийца уничтожил уже три птицы

Ужасающее сообщение появилось сегодня, 31 июля в группе «Тревожный Брянск» социальной сети ВКонтакте. Автор поста сообщила о ЧП на улице Челюскинцев в поселке Большое Полпино города Брянска.

«Кто-то убивает аистов, которые весной свили себе гнездо и вывели потомство. Три дня назад был найден на земле рядом с гнездом мертвый аист, вчера еще один и сегодня опять мертвый взрослый аист. Осталось всего 2 аиста из 5», — написала напуганная горожанка.

По мнению женщины, отравиться краснокнижные книги не могли — рядом нет полей. Аисты добывали пропитание у реки. Жители улицы возмущены происходящим. Даже звонили в МЧС с просьбой разобраться. Реакции пока не последовало.

«Не оставайтесь равнодушными к этой проблеме, давайте спасем хотя бы тех 2-х, что остались...» — обратилась к землякам защитница местной фауны.

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет V.R. V.R. 01 АВГ 11:03
И все же кто-то, что-то слил в речки Глинку или Снежку. Скорее всего помыли хранилища нефтепродуктов после пожарища, а отходы "утилизировали" таким способом. Природоохранная прокуратура не работает.

#2 Пишет Лёха Лёха 31 ИЮЛЬ 22:45
Скорее всего кто-то травил мышей и выбрасывал их рядом с гнездовьем аистов

#1 Пишет Игорь Игорь 31 ИЮЛЬ 20:05
Найти и обезвредить падлюку
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫