Подозреваемый в убийстве журналиста Игоря Винничука стал обвиняемым

1237 0
Происшествия
Подозреваемый в убийстве журналиста Игоря Винничука стал обвиняемым
До суда он будет пребывать под стражей в СИЗО

Житель Бежицкого района Брянска Константин Ковалев из подозреваемого стал обвиняемым в убийстве сотрудника местного телекомпании Игоря Винничука. Брянский областной суд рассмотрел апелляцию на решение суда предыдущей инстанции о продлении его ареста до начала судебного рассмотрения уголовного дела, пишет «Брянская губерния».

Адвокат обвиняемого в убийстве телеоператора Роман Медведев в свое время защищал убийц известного брянского предпринимателя Геннадия Аминтазаева. Действуя привычными способами, он пытается затянуть дело.

Напомним, в начале августа Бежицкий районный суд Брянска продлил предполагаемому 50-летнему убийце телеоператора арест. Тогда его оставили под стражей до 9 октября. Это решение и обжаловал адвокат Ковалева в областном суде. Областная Фемида признала законность продления ареста обвиняемому до 5 месяцев. До суда он будет содержаться под стражей в СИЗО.

Напомним, 50-летний житель Бежицкого района Константин Ковалев напал на возвращавшегося с работы журналиста 9 мая. На лестничной площадке в подъезде дома на улице Коммунальной он ударил Игоря Винничука ножом в живот. Мужчина скончался в больнице, несмотря на все попытки врачей спасти его.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫