Сумасшедший клинчанин напал с ножом и вилами на своих соседок

1095 0
Происшествия
Сумасшедший клинчанин напал с ножом и вилами на своих соседок
Престарелый преступник выбрал в жертвы беззащитных мать и дочь

Прокуратура города Клинцы направила в суд для рассмотрения уголовное дело о применении принудительных мер медицинского характера, сообщает пресс-служба областной прокуратуры. Речь идёт о 72-летнем местном жителе. Он совершил общественно-опасные деяния, запрещённые уголовным законом (покушение на убийство) и (угроза убийством).

По версии следствия, утром 28 июня мужчина, страдающий хроническим психическим расстройством, зашёл в соседний двор, нанёс 87-летней женщине 10 ударов ножом в область лица, шеи, грудной клетки. Убить не смог — вмешалась 61-летняя дочь потерпевшей. Она ударила мужчину по спине металлическим предметом.

Впрочем, преступника это не остановило. Он взял в одну руку нож, в другую вилы и стал угрожать убийством женщине, вступившейся за мать. Остановился только после появления посторонних лиц.

По счастливой случайности причинённые 87-летней женщине раны носили поверхностный характер и повлекли за собой лёгкий вред здоровью. Уголовное дело по существу рассмотрит Клинцовский городской суд.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫