В ДТП под Почепом попал пассажирский автобус

936 0
Происшествия
В ДТП под Почепом попал пассажирский автобус
Фото: Госавтоинспекция Брянской области
Пострадали 3 женщины и водитель

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Почепском районе вечером субботы, 6 мая. О нём рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

73-летний водитель автобуса FORD 222702 ехал из Брянска в Унечу. При развороте с обочины в месте, где такой маневр запрещен, не пропустил FORD С-МAX под управлением 33-летней девушки. Случилось столкновение, водитель автобуса получил разрыв левого спектрального ключичного сплетения и ушиб грудной клетки — его отпустили домой с назначением лечения. Женщина-водитель получила несколько травм, не опасных для жизни. Кроме того, 49-летняя пассажирка автобуса потеряла 4 зуба. 55-летняя пассажирка автобуса сломала кисть.

В автобусе автоинспекторы нашли незаконную перепланировку мест для сидения пассажиров. На водителя автобуса составлены административные материалы и документы для проведения дальнейшей проверки в отношении индивидуального предпринимателя. Материалы будут направлены в регистрационное подразделение Госавтоинспекции области для аннулирования регистрации транспортного средства.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫