В Брянске развалилась плитка на площади Ленина

1085 5
Происшествия
В Брянске развалилась плитка на площади Ленина
Люди удивлены качеством ремонта центральной части города
Сегодня, 23 ноября, в редакцию сайта телеканала «Городской» обратились жители Брянска, которых удивило состояние центральной площади города. Тротуарная плитка на ней пришла в негодность и рассыпалась. - Совсем недавно нам рассказывали, что здесь заменили плитку. Как же ее так сделали, что она уже вся разбитая? – возмущаются брянцы. Уничтоженная брусчатка находится рядом с гостиницей «Десна». В этом месте часто паркуются автомобили. Фото: телеканал «Городской»

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет Мадур Мадур 23 НОЯ 20:28
Полкан, асфальт то обязательно будет с добавлениями серебряной крошки исключительно для благ Брянчан, сирот и ветеранов! А это уже оооочень удорожает укладку асфальта! В нулях могу ошибаться. Только И.В.Сталин был лучшим прорабом асфальтоукладчиков и лучшим вдохновителем регионов! За косяк на площади Ленина первые лица региона сами бы себя закопали живьём. От любви к Родине. А наши.....выходит, что не любят Ленина...Родину....? Ой!

#4 Пишет Полкан Полкан 23 НОЯ 19:34
Если просто заасфальтировать площадь, хоть здесь воровать будут меньше

#3 Пишет Premier Premier 23 НОЯ 13:47
Под окнами у так называемого мэра. Депутаты кого вы избрали? Позор Вам. Горсовет разогнать!!!

#2 Пишет Кисуля Кисуля 23 НОЯ 13:26
Ну ворье!!Ничего и никого не боятся.Центр города,правительство, первые лица города ходят -и.....вор(он) вор(он)у глаз не выклюет.....Уж если на стратегическом объекте,космодроме Восточный,воруют миллиарды!!!!,то дерьмовая плитка вместо качественной -это "семечки"! Оглянитесь вокруг и посмотрите на себя -как мы потеряли себя.Так же потеряем и страну.

#1 Пишет Кисуля Кисуля 23 НОЯ 13:22
Ну ворье!!Ничего и никого не боятся.Центр города,правительство, первые лица города
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫